avatar
Как вам было классно! Очень рада за вас!
avatar
Виктория! Огромное спасибо!
avatar
Мои соболезнования. Мамочке вашей светлая память.
avatar
Замечательный комплект! Сочетание супер!
avatar
Класс!
avatar
Очень понравилось! Бесподобная красота! жду продолжения!
avatar
Очень красивая брошь!
avatar
Очень интересный кулон!
avatar
Очень интересные работы!
avatar
Ах! Какой красавец!
avatar
Ирина! Огромное спасибо! Мне очень приятно!
avatar
Да, Дашуля, подсела я на квадратный жгут конкретно! И все еще есть эскизы для продолжения... А сколько еще хочу научиться делать!
avatar
Елена! Огромное спасибо!Очень приятно!
avatar
А я заплетаю заднюю стенку и сеточка оказывается внутри плетения. И держится очень плотно
avatar
avatar
Бесподобная красота! Очень интересно почитала описание и тоже прониклась этой сказкой на яву!
avatar
Очень понравился кулон! И подвешен интересно!
avatar
Елена! Огромное спасибо, что воротнички нравятся! Я вот тоже не могу остановиться, третий плести начала, а четвертый нарисовала.
avatar
Ирина! Огромное спасибо!
avatar
Нина! Огромное спасибо! Да, внутри проволока мемори. Я ее вставляю позже, когда плетение закончено, т.к. плести прямо на проволоке весьма затруднительно (лично для меня).