Очень рада за вас!
Очень рада за вас!

Сочетание супер!

Бесподобная красота!
жду продолжения!





Мне очень приятно!
И все еще есть эскизы для продолжения...
А сколько еще хочу научиться делать! 


Очень приятно!

Очень интересно почитала описание и тоже прониклась этой сказкой на яву!

И подвешен интересно!

Я вот тоже не могу остановиться, третий плести начала, а четвертый нарисовала.


Да, внутри проволока мемори. Я ее вставляю позже, когда плетение закончено, т.к. плести прямо на проволоке весьма затруднительно (лично для меня).