Действительно так он более функционален! И цвет очень понравился!


Действительно так он более функционален! И цвет очень понравился!



Сразу даже не поняла, что оно вышито, т.к. все пыталась понять, как это сплетено. И сережки понравились!





Мне очень приятно!
А плету все свое свободное время, да и с застойных времен на БИ работы выкладываю.

Для меня очень неожиданно, что бантик приняли так тепло и весело!

Придумалось само собой, т.к. не было такой цели именно бантик превратить в колье.


Квадратный жгут такой универсальный, и я его просто обожаю! 
Будем ждать!
Бисер в руки и вперед!
Очень интересно посмотреть на ваш результат!
А за комментарий огромное спасибо!
Правда? Честно говоря, мне колье кажется совсем простым!
Ксюша! За комментарий огромное спасибо! 
Очень рада!





Мне очень понравилась!
Поздравляю!

Очень рада узнать ваше мнение!