

Никогда такого не видела!


Никогда такого не видела!



Мне очень приятно узнать ваше мнение о нашей Беларуси. И девчата в Барановичах замечательные!

Как-нибудь и такой попробуем!
А вот про оригано не могу ничего сказать, т.к. не покупала его в чистом виде ни разу. Я как-то больше базилик применяю. Ну, это каждому по вкусу. Спасибо за фото, Наташа!
И что с урожаем справились и что умеете делать такую же вкусноту!!

Очень рада за вас, Алена!
А поправится он обязательно!
Такой на фото красавец!
Все будет хорошо!





Обожаю эту схему!
Поздняя осень, зима (как у нас в РБ вполне допускает)и ранняя весна. Т.е. очень даже носибелный. Наталья! Большое спасибо, что заглянули и оценили!




Для шарфов есть набор держателей на базе Гранады, фасон куртки не предусматривает места для броши, а пальто в гардеробе отсутствует...
Поэтому все для беретика
Огромное спасибо!
Мечтаю продолжить цветочную линию.

Если вдруг понадобятся биконусы на что-то другое, заберу