ТАНГО ВТРОЁМ, или Как я оказалась участницей арт-инсталляции от Life Deco

Флудилка: ТАНГО ВТРОЁМ, или Как я оказалась участницей арт-инсталляции от Life Deco
Ваши глаза вас не обманывают! Это — я!
В минувшие выходные я пережила неожиданное и пикантное приключение…
В субботу, 9 сентября, мы с моим мужем отправились посетить выставку-фестиваль старинных автомобилей. Организована она была в Алма-Ате (южной столице Казахстана), как оказалось, компанией Life Deco (элитарная интерьерная мебель). Выставка проходила в комплексе VILLA Boutiques & Restaurants.
Флудилка: ТАНГО ВТРОЁМ, или Как я оказалась участницей арт-инсталляции от Life Deco
Флудилка: ТАНГО ВТРОЁМ, или Как я оказалась участницей арт-инсталляции от Life Deco
Флудилка: ТАНГО ВТРОЁМ, или Как я оказалась участницей арт-инсталляции от Life Deco
Вход на выставку был бесплатным. Почти!..
Вход был, в буквальном смысле, через постель!
На лужайке была выставлена арт-инсталляция в виде вертикально стоящей кровати. Посетителям выставки предлагалось у неё сфотографироваться. Вот как это выглядело:
Флудилка: ТАНГО ВТРОЁМ, или Как я оказалась участницей арт-инсталляции от Life Deco
Ну не каждый же день можно сделать такое фото, за которое при живом муже не придётся краснеть и оправдываться! Слева — мой муж (лысенький), юноша справа — фотомодель, «прилагающийся» к этой инсталляции. Мы с мужем решили пошалить, пригласив этого юношу к нам на фото. После, конечно, многие стали «повторюшничать».
А было это сделано затем, чтобы организовать конкурс! Этот конкурс проводится в Instagram. Фото, набравшее наибольшее количество «лайков», принесёт своему обладателю приз…
Нет, вы не подумайте! Не надо за меня голосовать! Просто мне понравилась идея организаторов и чувства, испытанные при этом. Оказывается, мой муж — всё ещё хулиган и романтик!
Таких же ненормальных как и я можно посмотреть, пройдя по ссылке: www.instagram.com/explore/tags/%D0%BC%D0%BE%D1%8F%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F/

26 комментариев

Ksaria
Ахаха, прикольно )) Посмотрела все фотки. Поулыбалась ) За вас проголосовала )
Pin
Спасибо!  Да дело ни разу не в выигрыше! Естественно молодёжь, со своими армиями подписчиков, победит. Мне доставило удовольствие то, что мы похулиганили и посмеялись с мужем, будто нам снова по 18 лет, как недозрелые подростки!  На один день вернулись в прошлое!
ChipMunck
Вот это фантазия у организаторов
Проголосовала
HULIGANKA
прикольно, молодцы
Мартушка
Прелесть какая!)))))))))
Pin
Спасибо! Теперь, чтобы чувства освежить, буду смотреть на это фото и улыбаться! Вот так
Иринка
Здорово! Фантазия супер! Вы с мужем молодцы
Kasa
Улыбнуло  И муж совсем и не романтик… он там что то хулиганистое явно задумал ))
Golubeva
Повеселили ))))) Здорово ))))
Pin
Спасибо, что вам нравится!
Tamar
Класс!  Здорово как повеселились!
Pin
Да уж!
Tamar
Кстати, когда рассматривала остальные фото и знала, что кровать вертикальна, то уже было стойкое ощущение, что человек именно стоит на фоне кровати.Но ваше фото до сих пор оставляет то впечатление, которое нужно!
Pin
Ну, я думала, что все участники будут свои фотографии кадрировать… Иначе в чём интрига? Фото «в кадре» мне представлялось очевидным. Видимо, только мне…
Ksaria
Вот кстати ДА!
Luka
Молодцы!!! Здорово!!!
ElenaBag
Ваше фото — самое «настоящее»
Pin
Первым зрителем этой фотографии была моя любимая подруга. Дружим с детства. Она очень хорошо меня знает и понимает. Очень кстати она прислала мне сообщение (как это обычно бывает) с «традиционным» текстом: «Привет! Чем занимаешься?». В качестве ответа я выслала ей это, уже откадрированное фото. Без объяснений. Она, вечно экономящая деньги на мобильном, тут же перезвонила с криками: «Что это?! Вы что, с ума сошли?! У вас там крыша поехала? И т. д....»  Вот тогда я поняла, что нужный эффект достигнут! Розыгрыш удался!
Girenka
Вы молодцы, от души поулыбалась за вас  так, но только пошире ))))
larnik51
Прикольно! Улыбнуло и настроение от этого улучшилось.