avatar
Бесподобная красота! Получила огромное удовольствие от просмотра! В каждой картине есть на что посмотреть именно внутренним зрением, чувством. Я в восторге! И про белый цвет как интересно узнать! А ведь картина смотрится почти белой, а белого там нет! Чудеса и волшебство!
avatar
Очень хороши! Стильные и элегантные!
avatar
Прелесть перышки и украшение в целом!
avatar
Очень интересная прогулка!  Спасибо, Ирина! Хоть и не была в Одинцово никогда, а ощущения уже изменились
avatar
Вот это да!  Я бы и домой не уходила, рукодельничала бы по месту работы!
avatar
Это точно! Сложилось все прекрасно!
avatar
Танюша! Огромное спасибо!  Под хороший сериал нормально крутить! А пинов еще осталось, так что продолжение будет...
avatar
Замечательные!
avatar
Замечательные мышундрии получились!  Улыбку получила каждая из них!
avatar
Елена! Сердечно благодарю! Я очень этому рада!
avatar
Огромное спасибо, Наташа! Совершенно верно — для каждого кусочка свой пин!
avatar
Елена! Огромное спасибо!
avatar
Большое спасибо, Татьяна! А мои пины попали ко мне в виде подарка и благополучно пролежали у меня лет 5 или больше! Все никак не могла понять, как на такую «мягкотелость» можно что-то подвесить! О крошке тогда даже и не думала, т.к. ее не было у меня даже в планах. А тут Ларочка lararybka присылает целую низку аметистовой крошки, и знакомая авантюриновую отдала просто так. МК по крошке подвернулся совершенно случайно, и вот результат.
avatar
Благодарю вас, Пётр!
avatar
Дашуля! Большое спасибо! А мне как-то легко эти колечки крутить, а значит и быстро. Хотя нюанс есть. Если крошка такая микроскопическая, как моя авантюриновая, то да — быстро не получится. А аметистовая очень даже быстро!
avatar
Ирина! Огромное спасибо!  Наверное там красиво! Жаль, не была...
avatar
Светлана! Огромное спасибо! Про высший пилотаж и фриформ пока ничего не знаю, но точно знаю, что мне с ним было нелегко, но интересно. Буду пробовать дальше искать к фриформу дружеский подход! И про высокую ступень мастерства мне тоже еще рано говорить. А вдруг это случайно получилось и больше не смогу? 
avatar
Танюша! Огромное спасибо! Никогда не думала, что возьмусь за фриформ! Всегда на него смотрела, как на Эверест. Но приехавшие с али «кабошоны» сподвигли!
avatar
Нина! Сердечно благодарю! Если Карнавал послужит пинком в нужную сторону, то я буду очень рада!
avatar
Нина! Огромное спасибо! Очень интересно, что изнанка тоже себе ничего получилась.  Даже сама не ожидала!