Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Лена, нет-нет, по схеме все точно, проверяла несколько раз, сразу когда снегирь стал подавать первые признаки драконизации. И даже канву в пяльце заправила, что бы уж наверняка не «накосячить» при первом разе
Наверное около 4 см в высоту и чуть поменьше в ширину. На руках ее уже нет — на удивление у меня ее забрали уже на следующий день, поэтому и могу померить точно.
Фаина, спасибо огромное! Да она в восторге, так как девушка она не маленькая, то разомкнутый браслет для нее оказался идеальным вариантом в качестве украшения
Исходник:
«Толи лыжи не едут...»
Ага, вот она:
Спасибо огромное!!!