avatar
А ведь хороша тучка!
И чудесно видно, что не один тон бисера!
А уж цепочки с голубыми капельками — просто отпад…
Лаконичная и в то же время обалденная работа
avatar
За неделю, пару недель, примерно… Я так поняла, что проходит он в субботу-воскресенье… ))).
Чтоб успеть спланировать и попытаться приехать ))).
avatar
У нас снега нет, но похолодало — кайфУуууую ))).
avatar
Очень хорошо жгутик на шейке лёг. Сколько он сантиметров в длину получился?
Нравится серия, очень ))).
Записала себе в планы ))), взяла на вооружение ))).
avatar
Кабы знать заранее… Напомни мне в следующем году ))).
avatar
А Ревны это где?
avatar
)))) они у меня шикарно «на слух» понимают, что, зачем, и почему )))
Сейчас в качестве когтеточки отдала рутон старых обоев, первый раз уточнили взглядом — что, действительно можно?
Надо сказать, что все подряд игрушки хвосты как-то не воспринимают… очень избирательны и обходятся тем, что есть… Сейчас классно так гоняются по всей квартире орехи и губки, что для посуды…
avatar
Рада, что понравился отрывок, их есть в сериале ))).
avatar
Мне очень понравился сериал… Не помню как называется, можно найти по сайту, где смотрела… Наш Монтекристо на турецко-современный лад. И динамичный и закадровый философско-жизненные выкладки, хоть конспектируй… Но концовка… — главные герои умерли и это классная концовка, потому как семьи разрушать нельзя… ))).
avatar
какая красотищща!!! 10-ка?
avatar
))) моё «повыше» иной раз не выдерживает наслоений и какой-нить тушки и рушится на пол… и приходит очумевшая соседка, требующая тишины и покоя )))

а листик надо будет попробовать, вышить… как раз мне вчерась из какого-то угла «выгнали» баночку с миксом похдодящих цветов )))
avatar
))) у меня с около 12-ти ночи, когда хвосты не просто угомоняются, а основательно устраиваются на ночевку и нет шансов, что пролетая мимо куда-нить вступят, либо что-нить разнесут походу… начинается борьба внутренняя… вспоминаю, что надо попелять деревяшки, невероятно хочется постучать молоточком по металлу, (надо усики сделать), ну накройняк свербит включить шлифовальную машинку… к утру все звуковые хотелки утихоряются до следующих 12-ти ночи ))).
Последний раз редактировалось
avatar
нуууу био-бисерные-ритмы, надеюсь у нас всех примерно одинаковые, с разницей на час, два… я в три обычно пытаюсь «отвалить от столика, что значит, перебираюсь на диванчик»… ибо в пять вставать… но вот с трёх, до четырёх утра так и тянет кому-нить звякнуть )))
avatar
вот! мои тож посмотрели на меня… Типа сама ныкала, сама и вынимай )))…
интеллектуалы…
avatar
Воооот я тоже хожу с идеей сплагиатить… Бо нравится ну очень Иринкин подарок не только мне, уже раз несколько грубо так отжать пытались ))).
Значиться говоришь, что звонить лучше туда ближе к трём часам  незадача… у меня обычно туда ближе к  четырём «на  пообщаться» тянет" )))).
avatar
Чудесные браслетики!
И утилизация бусинок просто здоровская )))
avatar
Хм… Посмотрела по ссылочке… Когда такие работы, как «ростки папоротника» вдруг, занимают первое место… Можно говорить о междусобойчике ))).
avatar
И брусника, и шиповник
И масштабы, т.е. размерчик любимый ))).
Супер брошечка получилась )).
Последний раз редактировалось
avatar
Он доисторический, Дино зовут ))).
С праздником!
avatar
зато полезно )))
информация сейчас дорогОго стоит