Брелок "Дубовый листик"

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Брелок Дубовый листик
Наглейший плагиат с красивущих листочков Ирочки HULIGANKA  Насмотрелась, захотелось, сделала Честно вспоминала про спросить разрешения, но часа в три ночи. А вдруг звук на телефоне не выключен и разбужу? Были уже подобные прецеденты, теперь не рискую. Надеюсь, не обидится
На синем фоне цвета интересно так переврались
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Брелок Дубовый листик
Ну и как же без подарков? Поскольку желудей я и не подумала запасти, и уж тем более в эпоксидку их закатать, пришлось трясти сокровищницу. Выручили бусинки от Анечки Dana . Цепочка с колечком, единственная нужного цвета из имеющихся, приехала от Ксюши Ksaria . Стразовая ленточка — от Ингули Delfinka . В самодельном бисерном миксе — по цвету от Леночки Golubeva и Танюшки tati-ana В общем, как почти всегда — полный интернационал Обожаю работать с подарочками

53 комментария

aurinko_iri
Воооот я тоже хожу с идеей сплагиатить… Бо нравится ну очень Иринкин подарок не только мне, уже раз несколько грубо так отжать пытались ))).
Значиться говоришь, что звонить лучше туда ближе к трём часам  незадача… у меня обычно туда ближе к  четырём «на  пообщаться» тянет" )))).
Мурлыкающая_Пантера
Какое звонить к трем часам??? Это я в три часа вспоминала, что не написала, потому как примерно в такое время за бисер сажусь
aurinko_iri
нуууу био-бисерные-ритмы, надеюсь у нас всех примерно одинаковые, с разницей на час, два… я в три обычно пытаюсь «отвалить от столика, что значит, перебираюсь на диванчик»… ибо в пять вставать… но вот с трёх, до четырёх утра так и тянет кому-нить звякнуть )))
Мурлыкающая_Пантера
У меня рукодельный марафон начинается часов с 10, как мелочь заснет, если работы нет. Если есть, то сперва работа, а как мозг отключается — тогда руки в ход идут, берусь за рукоделки))) Сперва всякое декупажно-вязально-вышивальное, а самое вкусное, то есть бисер, на потом))) Вот и получается, что сажусь за него далеко за полночь.
aurinko_iri
))) у меня с около 12-ти ночи, когда хвосты не просто угомоняются, а основательно устраиваются на ночевку и нет шансов, что пролетая мимо куда-нить вступят, либо что-нить разнесут походу… начинается борьба внутренняя… вспоминаю, что надо попелять деревяшки, невероятно хочется постучать молоточком по металлу, (надо усики сделать), ну накройняк свербит включить шлифовальную машинку… к утру все звуковые хотелки утихоряются до следующих 12-ти ночи ))).
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
А мне приходится не шуметь. Заранее достаю все, что надо, и ставлю повыше, чтоб ноги не выросли)))
aurinko_iri
))) моё «повыше» иной раз не выдерживает наслоений и какой-нить тушки и рушится на пол… и приходит очумевшая соседка, требующая тишины и покоя )))

а листик надо будет попробовать, вышить… как раз мне вчерась из какого-то угла «выгнали» баночку с миксом похдодящих цветов )))
Мари05
Какой чудесный лист! Здоровский!
Пашина_бабушка
И вовсе даже не плагиат! Просто красивый листик!
Feruza
Классный листик! Интересный такой!!!
Dana
Танюшка, какая же ты уиница!!! вот так и знала, что подарочек не залежится и будет активно использоваться! замечательный листок
Мурлыкающая_Пантера
А меня почему-то подаренные материалы больше вдохновляют, чем свои. И чаще в ход идут. Ещё раз спасибо!
Golubeva
Это же во сколько вы спать ложитесь? Если только в 24.00 за любимую работу принимаетесь ))))))) Листик замечательный )))))) Умиляет тот факт, как ты помнишь кто что тебе подарил )))))))
Мурлыкающая_Пантера
Не знаю, как Ира, а я ложусь в 4-5-6 утра, как вдохновение найдёт, в общем. Подъем — в 8-9. Мелкая просыпается, мне с ней приходится вставать. А насчёт подарков -у меня все подписано Раньше на память полагалась, но когда количество подарков превысило разумные пределы, пришлось начать подписывать.
lenhen67
Танюша, это прелесть! И бусинки не хуже настоящих желудей вышли! Молодец!
Мурлыкающая_Пантера
Леночка, спасибо!Ну, желуди бесспорно были бы больше по теме, но поскольку нет — рада, что нашёлся такой симпатичный вариант
lenhen67
По теме, согласна. Но так у твоего произведения как раз индивидуальность выраженная
Мурлыкающая_Пантера
То есть меньше по голове за плагиат получу? Тоже неплохо
Tamar
Замечательный листик!  Желуди как родные!  В общем все на своем месте! Очень понравился!
mambush
У Вас, наверно, и размерчик покомпактнее, чем натурпродукт от Хулиганки Симпатично.
Мурлыкающая_Пантера
По фотографии точно размер не угадаешь. Мой около 7 см вместе с черешком. Я ж вышивальщик на букву х, поэтому на большие площади пока не замахиваюсь.
Kasa
Как напоминание о золоте осени  Хорош дубочек
HULIGANKA
Тань, ты что? какое такое разрешение? и это не моя идея вовсе-сама где-то углядела, так что… Бусины отлично подошли и аккуратно так вышила, ровненько! Молодец!!! А спать бы побольше надо, организьма не железная, а тебе Светку растить и Туську замуж, а там внуки…
Мурлыкающая_Пантера
Но я-то у тебя углядела Ната замуж категорически не хочет и заявила, что внуков я от неё не дождусь ещё лет эдак 20-25 Ну-ну, поживем увидим Это она пока под впечатлением от Светки, это тот ещё террорист голожопый
эмили
"… террорист голожопый" ну как чонибудь скажешь…  Листик прелестный, расшивка моя любимая хаотичная  и цвета очень приятные  в общем полноценное украшение, например брошь или кулон, но и как брелок тоже отлично!
Мурлыкающая_Пантера
Ну так а кто она ещё? Террор чинит с утра до ночи Я ещё как-то умудряюсь справляться, потому как сама такая же, а остальные домочадцы уже взвыли от её приколов
эмили
понятно в кого ж
Мурлыкающая_Пантера
Ну, меня сразу же лечили ремнем по заднице, а то и чем похуже, так что сильно проявлять свои таланты не получалось. Вот во дворе отрывалась, это да  А у меня в семье подобные методы запрещены.
эмили
ну ремень или что похуже — это вообще не метод, главное воспитание что вложишь то — и получишь… я думаю как-то так…
Мурлыкающая_Пантера
Ну и характер многое решает. А это тот ещё орешек, уже сейчас зубы можно сломать. Так что приходится действовать деликатно, но настойчиво.
tati-ana
Танюшка, листик у тебя совсем свой получился и такой милый замечательный!
я своего старшего как вспомню маленького… . видимо у тебя та же история. только я могла с ним справиться . а сейчас такой спокойный и не скажешь
Мурлыкающая_Пантера
Ну, если вспомнить, что Светкина бешеная мамка до сорока лет гоняла на мотоцикле и сейчас продолжает жить по принципу «шило в попе»… Покой мне не светит
Stavka0761
Ржу-немогу на ваши диалоги о детворе, Танюша, листик здОровский!
Мурлыкающая_Пантера
Ну а чо? Шо родили, то и имеем Спасибо!
Ksaria
Ну класс! Класс же! Ты показала. что можно обойтись и без натуральных желудей, но при этом создать такую же красоту!
Lubov
Вау, как мне понравилось. Проглядела я, вся в заботах.