Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
вота потому и говорю — надо осваивать что-нить более приличное и демократичное по ценам. То же Штолле, где, к слову… можно забронировать столики ))).
ииии ну там хотя бы выбор чаёв, прилично-нормальный
а пироги, так у нас, в местном Штоле, как расходимся, так прикупаем пироги «до дому, до хаты»
Эттт дааааа, спасибо Женечке за организацию. Спасибо девочкам за то, что пришли, за столь душевную компанию.
В следующий раз я ещё немного освоюсь, окончательно сопоставлю имена и ники, того официанта просто изничтожу…
Уезжала с Люблино… Ждала машину в БургерКинге… Там официанты — китайцы… посетители китайцы и несколько столиков — негры… Вообще мелькала мысль а в Москве ли я… Сидела со своим мороженным… никто слова не сказал… Подошли, спросили буду ли заказывать. Ответила, что сыта, что ждать машину ещё два часа, мне ответили, мол конечно же ждать надо не на улице и столик за мной сколько надо… Вот что называется, «почувствуйте разницу» )))
Девочки, спасибо!!! За добрый блеск в глазах, за красоту вами сотворённую, за теплую компания, Леночка, спасибо за терпение, за то, что я постоянно зависала и терялась, а меня раз за разом находили ))).
Девочки новые, приходите ещё!!! Оно того стоит
Сказочная работа
Белые
ииии ну там хотя бы выбор чаёв, прилично-нормальный
а пироги, так у нас, в местном Штоле, как расходимся, так прикупаем пироги «до дому, до хаты»
Вот интересно, как вы бутылки упаковываете, что они целыми доходят ???
В следующий раз я е
щё немного освоюсь, окончательно сопоставлю имена и ники, того официанта просто изничтожу…Уезжала с Люблино… Ждала машину в БургерКинге… Там официанты — китайцы… посетители китайцы и несколько столиков — негры… Вообще мелькала мысль а в Москве ли я… Сидела со своим мороженным… никто слова не сказал… Подошли, спросили буду ли заказывать. Ответила, что сыта, что ждать машину ещё два часа, мне ответили, мол конечно же ждать надо не на улице и столик за мной сколько надо… Вот что называется, «почувствуйте разницу» )))
Девочки, спасибо!!! За добрый блеск в глазах, за красоту вами сотворённую, за теплую компания, Леночка, спасибо за терпение, за то, что я постоянно зависала и терялась, а меня раз за разом находили ))).
Девочки новые, приходите ещё!!! Оно того стоит
Домик совершенно классный