avatar
Очень красивый, нравятся такие браслетики
avatar
Чудесный комплектик!
avatar
Восторг!
avatar
Прелестные.
avatar
Прелесть.
avatar
Роскошно! Спасибо!
avatar
Как интересно рассматривать… Классные бабочки!
avatar
Ух ты! какое красивое и, действительно, неземное, ангельски прекрасное колье.
avatar
Суперские!
avatar
Прям хоть всё бросай и начинай вязать! Спасибо.
avatar
Гламурненко… Как зефирки.
avatar
Класс! Здорово получилось.
avatar
Очень симпатичные рамочки... По моим наблюдениям, синий и голубой цвета самые капризные в фотографировании. Редко удаётся попасть в реальный цвет.
avatar
Красивый жгут. То ли медок, то ли карамель… И то, и другое вкусно. Декупажу браво!
avatar
Страшно даже представить, сколько времени ушло на набор бисера. Труд, конечно, титанический — придумать, нарисовать, набрать, связать… Но каков рузультат! Красавец из красавцев! Поздравляю, Томочка!
avatar
Ах, какие ровненькие линии, загляденье. Сочетание цвета обалденное, так сочно и по-летнему красочно.
avatar
Очень красивый благородный кулон.
avatar
Брошка — раскрасавица! Это уже можно сказать, твой бренд. Они вроде бы чем-то похожи, но в каждой своя изюминка, да не одна.
avatar
Да, это тоже подходящие строчки… Каждый находит в нем свои звуки.
avatar
Интересная работа. Мне кажется, что с сутажем сложно работать, особенно с такими вот длинными участками. Замечательно получилось. Поздравляю с призовым местом.