Без глаз никак! Буду беречь.
Без глаз никак! Буду беречь.
Симба прекрасен!
Кстати, когда-то лет двадцать назад у меня тоже был Симба, разумеется, тоже рыжий.
Спасибо, Наташенька!
Пост можно отредактировать, почитайте внимательно, там все просто. Удачи!
Спасибо, Олечка!
Больше не буду…
Спасибо, Фаечка!
Больше ни-ни… может, в следующей жизни…
Да, не успеем оглянуться, как придет Новый Год.
Согласна на орден за геройство.
Да, квест еще тот…
Эх… глазки-глазки… Спасибо, Светочка!