avatar
Спасибо, Танюша!  Без глаз никак! Буду беречь.
avatar
Светочка, спасибо!
avatar
Очень здорово получилось! Цвет такой приятный, придает элегантности.
avatar
Восхитительный браслет!
avatar
А усы-то какие у котошариков!  Симба прекрасен!  Кстати, когда-то лет двадцать назад у меня тоже был Симба, разумеется, тоже рыжий.
avatar
Спасибо, Ирочка!
avatar
не-не… кремовая прослоечка....
avatar
Понимаю…  Спасибо, Наташенька!
avatar
Катюша, спасибо!
avatar
Мне очень нравятся такие вот галстуки «с недосказанностью». Красота…
avatar
Очень красиво! Таакой цвет… закат в тропиках
avatar
Ленточка замечательная!  Пост можно отредактировать, почитайте внимательно, там все просто. Удачи!
avatar
бочок, как пироженка.
avatar
В жизни всегда есть место подвигу. Нас ведь если переклинит на какой-нибудь идее, то уже не остановить…  Спасибо, Олечка!
avatar
Да то-то и оно, что глаза уже видят через раз…  Больше не буду…  Спасибо, Фаечка!
avatar
Ниночка, спасибо!  Больше ни-ни… может, в следующей жизни…
avatar
Спасибо, Ирочка!  Да, не успеем оглянуться, как придет Новый Год.
avatar
Томочка, спасибо большущее! Согласна на орден за геройство.
avatar
Спасибо, Мариночка! Да, квест еще тот…
avatar
Да, зайка умильный получился. Но из моей любимой делики был бы не хуже. Эх… глазки-глазки… Спасибо, Светочка!