
Последний раз редактировалось

Я когда-то тоже со страхом за них бралась, а теперь не боюсь никакой схемы. Лишь бы зрение не подвело… 
Но смотрю на нее и грущу, т. к. она давит на мою совесть. Две штуки таких в недоделках лежат...