avatar
Спасибо.У нас индийский магазин работает не совсем далеко, можно на автобусе доехать.Там сладкое беру, рис, серёжки дешёвые.Пару хороших кофточек на лето брала.А вот на гобелены не обращала внимания.Надо будет обратить внимание.
avatar
Теперь уже весной.Дачу закрыла.И туда ни ногой до весны.А так это поле с пшеницей, бабочками и солнышком.Правда размеры этого поля 90 на 150см.Спасибо за отзыв.
avatar
Не розетки, а цветники прям!!! Такое разнообразие цветовых сочетаний и всё такое красивое!!! Молодец!!! Я дачу только сегодня закрыла и выдохнула до весны!!! Уезжала и снежок шёл, укрывал накрытые розы клематисы тимьян с лавандой.
avatar
Красивые! А берёзка лучше всех!!!
avatar
Прям по королевски выглядит!!! Молодец!!!
avatar
Ой какая красота! Молодец!!!
avatar
Красивые картины.Тонкая работа! Молодец!
avatar
Замечательные поделки!!! Молодцы!
avatar
Милашка!!! Молодец!
avatar
Ой целый клад!!! Спасибо огромное!!! Вдохновения будет море!!!
avatar
Хороший комплект! Молодец!
avatar
Я пока ещё только собираюсь заняться вязанием.Накупила книг и немного ниток.Но насколько я понимаю тебе надо искать что-то похожее на твои нитки по составу и толщине ниток.
avatar
Думаю не стоит.Поскольку уже неделя нового флешмоба идёт.Без дисциплины никуда.А то кто нибуть
avatar
Хорошенькие! Молодец!
avatar
Успехов в делах! Здоровья и море хорошего настроения!!! С Днём Рождения!
avatar
О я тоже поучавствую, правда с маминой работой.И подборка для вдохновения классная.
avatar
Хорошо.Заходи к нам почаще.
avatar
Пёстренькая оптимистичная плетёночка! Молодец!
avatar
Камень показан во всей красе! Молодец!
avatar
Красотульки молодец!