avatar
Кофта это тоже хорошо.Я пока зрею для вязания.
avatar
Странно тег правильно написан.Видать пропустила.Исправляюсь.
июль
avatar
Прелестный жгутик! Цвета хороши! Молодец!
avatar
Милый летний вариант!!! Молодец!
avatar
Прекрасные подарки!!! Все молодцы!
avatar
Я рада что дамы, что выдовольны.Вместе работаем, твоим и оживляем сайт.
avatar
Между тегами запятую не поставили. Жёлтый июль22 и бисер через запятую. И всё работу искать только в ленте.
avatar
Необыкновенный ловец!!! Яркий!!! Молодец!!!
avatar
Очаровательные слоники!!!
avatar
Фонарик очень симпатичный.Серьги «Конго» тоже понравились.(Конго-страна в Африке).Молодец!
avatar
Мне цвета нравятся! Молодец!
avatar
Хорошенькие лапушки!!!
avatar
Пупсички-красотульки!!! Молодец!!!
avatar
Сначала не поняла, а присмотрелась интересно получилось!!! Молодец!!!
avatar
Ой прелеееесть!!! Прям красотка!!!
avatar
Ой цветных наделать и будет рыбное жаркое на любой вкус! Молодец!
avatar
avatar
Прям красота!!!
avatar
Чтобы так не лежать надо у себя на компе открыть фотку и правой кнопкой мыши открыть список.В этом списке нажимаешь изменить и наклоняешь фото с возвращением обратно.Далее сохраняешь и заменяешь уже существующее фото.И вставляешь сюда.
avatar
Хорошо.