Альбом пользователя Marusa →
Второй пошёл, и третий и... Могучая кучка.
(19)
- 0
Такие мимимишные! Молодец!
Альбом пользователя MaR_Ira →
Лариат "Солнечное настроение"
(21)
- 0
Переход цвета замечательный! Молодец!
Флудилка →
О прекрасном Питере. И необычных экскурсия.
(12)
- 0
Молодец, приезжай летом!!! Я сама решила пройтись по музеям.И начну с зоологического.Давно там не была.
Альбом пользователя mambush →
Комплект в медовых тонах
(18)
- 0
Тёплый, солнечный! Молодец!
Альбом пользователя Alpha_29 →
Разноцветные кубики
(20)
- 0
Позитивные кубики! Молодец!
Альбом пользователя Stavka0761 →
Расцвела сирень в моем садочке
(29)
- 0
Приятная.Молодец!
Альбом пользователя Stavka0761 →
Кулон с большим чароитом
(20)
- 0
А я подумала про Байкал или замёзршее горное озеро.Красиво, молодец!
Альбом пользователя Катушечка →
Думала что нет
(11)
- 0
Посмотрите обязательно! Очень добрый, хотя и непривычный после диснеевских.
Альбом пользователя Portulaka →
Лесные колокольчики
(9)
- 0
Колокольчики хорошо на солнышке играют! Молодец!
Альбом пользователя ninagri →
Любимый цвет
(25)
- 0
Прекрасные работы! Молодец!
Альбом пользователя Golubeva →
Кулон - Зиме вопреки
(39)
- 0
Такие изящные линии! Кабошон сказка! Молодец!
О жизни →
Плач сиротинушки бисерной
(49)
- 0
С моими 20тью пакетиками… Но я так понимаю тебе не хватает бисера для гердана, чтобы его доделать.Я правильно понимаю?
Альбом пользователя Катушечка →
Думала что нет
(11)
- 0
Хорошая коллекция! Но Тоторо мимими!!! Нравится этотмульт!
Альбом пользователя Glen →
Сиреневые воспоминания..к флешмобу
(31)
- 0
Брошка-листик очень понравилась.Да и остальные хороши! Молодец!
НЕбисерная лавка чудес →
"Где же ты, моя хозяйка?..."
(19)
- 0
У кошек барометр есть.Они чувствуют, где их место.Я читала про кота, которого за пять тысяч км увезли случайно.И он вернулся домой к хозяйке.
НЕбисерная лавка чудес →
"Где же ты, моя хозяйка?..."
(19)
- 0
Котики прелестны!!! А соседского котика жалко! Ну не бросают животные свою территорию.Долго привыкают к новым людям.Я помню ходило по инету видео с котом у которого умерла хозяйка, а её голос был записан на телефон.Как он к этому телефону жался и тёрся головой!!! Аж слёзы от просмотра выступали на глазах.
Альбом пользователя Stavka0761 →
Сиреневый шиповник
(49)
- 0
Приятно, когда пинок хороший получается! Замечательный цветочек! Молодец!
Альбом пользователя Portulaka →
Yellowstone
(16)
- 0
А мне бусики больше понравились.Особенно фото, где сложены вдвойне.Молодец!
Альбом пользователя latika →
Зимняя сеточка
(15)
- 0
Спасибо большое!
Альбом пользователя latika →
Зимняя сеточка
(15)
- 0
По квартире три метра всё нормально, а носить с весны буду.Пока одеваюсь как капуста не до украшений.Только серьги постоянно и то коротенькие.Работаю на улице.