"Где же ты, моя хозяйка?..."

Где же ты, моя хозяйка?
Жду тебя уже давно.
Сначала ждал у нашей двери,
А теперь смотрю в окно…

Четверостишие само получилось, глядя на этого ждущего котика. Открываю новые вытынанки (вырезалки) по теме «Братья наши меньшие». Пока сделала самые простые, но буду усложнять. Лежит уже небольшая пачечка и ждет своего часа.

НЕбисерная лавка чудес: Где же ты, моя хозяйка?...

НЕбисерная лавка чудес: Где же ты, моя хозяйка?...

НЕбисерная лавка чудес: Где же ты, моя хозяйка?...

НЕбисерная лавка чудес: Где же ты, моя хозяйка?...

19 комментариев

HULIGANKA
Хозяйка рыбку покупает
Сиди и жди-скоро придет!
И очень вкусненькую рыбку
Она котишке принесет!!!
biser2019
Ириша, замечательное продолжение.
Азалия09
Не всегда так. У нас умерли соседи снизу от ковида. Родственники уже вступили в права и продали квартиру. А котик их сначала все у двери ждал хозяев, потом у окна в коридоре все сидел. Теперь тоже прибегает и сидит, ждет… Соседи подкармливают его, но никто не берет все по разным причинам. Пытались пристроить его, но он убегает оттуда.
biser2019
Очень грустно. Животные всегда ждут и помнят своих хозяев. Это люди могут предать, а животные никогда. Поэтому мы в ответе за тех, кого приручили.
ЯMariha65
Чудесные! Ждем продолжения!
biser2019
Спасибо, Мариша. Вырезаю потихоньку. Продолжение обязательно будет.
Пашина_бабушка
Замечательные картинки!
biser2019
Спасибо огромное. Рада, что нравятся.
werkyriy
Замурррчательные Картины!!! Лепота!!!
biser2019
Леночка, спасибо большое.
Tamar
Чудесные котики! Очень нравятся!
biser2019
Спасибо большое. Рада, что нравятся.
latika
Котики прелестны!!! А соседского котика жалко! Ну не бросают животные свою территорию.Долго привыкают к новым людям.Я помню ходило по инету видео с котом у которого умерла хозяйка, а её голос был записан на телефон.Как он к этому телефону жался и тёрся головой!!! Аж слёзы от просмотра выступали на глазах.
HULIGANKA
Тетка моя историю напомнила-давно-давно умерла у тетки свекровь, в Курской области жила, в деревне, ну после похорон тетка с мужем кошку свекровкину взяли к себе, жили в военном городке в Моск обл,, прошла неделя-нет кошки, пропала, погревали наши, хоп, через некоторое время( не помнит она точно) звонит соседка свекрухи покойной-кошка пришла домой, в заколоченный дом, в Курскую обл,, ну соседка ее у себя оставила,,, вот сколько, бедная, пробежала и дорогу запомнила, хотя в поезде везли, в сумке
Последний раз редактировалось
latika
У кошек барометр есть.Они чувствуют, где их место.Я читала про кота, которого за пять тысяч км увезли случайно.И он вернулся домой к хозяйке.
МилаG
Очаровательные котишки. Почему-то представляются раскладным, объёмным фрагментом из книжки ( созданной) или открытки для любителей кошек.
biser2019
Спасибо большое. Вытынанка она такая. Когда приклеиваешь ее на фон, очень похожа на открытки. А котики все очаровательные. Еще вырезаю потихонечку. Тяжеловато вырезать немного стало. После ковида зрение стало хуже и рука не такая точная. Я ножницами маникюрными вырезаю. А положено специальным ножом резать. Но для этого нужна точность кисти. А мне это тяжеловато. Но все равно мне вырезать очень нравится. При каждой свободной минутке сажусь.