avatar
Смотрю мелко тут не плавают!!!!Рыбка красотка!!! Молодец!!!
avatar
Красоты много.Очень понравились магнитики-совушки, игрушки вязаные.Молодцы что встречаетесь.Этот репортаж натолкнул меня на мысль посмотреть где у нас выставки продажи к Н.Г.
avatar
Тигры на машинках очаровательны!
avatar
Пупсики.Моодец!
avatar
Ох переходы цвета впечатляют! Такая тонкая работа!!! Молодец!
avatar
Букет красавец! Ёлки милые.Моодец!
avatar
Гениальный замысел!!! Хорошо тебе вселенная нашептала! Напомнило деревце мужчину в Алуште. Он тоже деревья делал и продавал, правла не из бисера.И там были экземпляры с ладошку.
avatar
Прекрасные фото! Маленькие пупсики поднимают настроение.Я уже купила новый шарик на ёлку. Молодцы!
avatar
Здорово! Творчество это хорошо, а подарки ещё лучше! Молодец!
avatar
Конечно!
avatar
Мне приглянулся 4й в первом ряду,2й во втором ряду, и набор сердечек.И первую и третью крошку в первом ряду.
avatar
Капельки и цветочки изумительны!!! Молодец!
avatar
Спасибо дамы!
avatar
Лапуськи.У нас даже тема по продажам есть.Только забыта правда.
avatar
Вот не хочет пряменько ставить! А цвета это розовый и два фиолетовых!!!
avatar
avatar
Вся гармония в простоте!!! Красота!
avatar
И озеро красивое и кулон!!!
avatar
Здоровья, исполнения желаний, людей на пути хороших и океан улыбок!!!
avatar
Пусть всё обойдётся! Здоровья мужу, а вам крепкой веры в хорошее.И поделитесь с подругой вашими тревогами.