Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Да после твоего отзыва обо мне я пол-конторы повеселила. Говорю им: мне сказали, что я замкнутая и неразговорчивая! А они мне: не верь им, ты общительная и болтливая
О, мы тоже дни рождения справляли маскарадами с определенной темой. Тогда фотики были простые, не цифровые. Если не полениться посканить, то тоже есть занятные.
Ты все еще остаешься при своем мнении?
Воительница!
Продолжая тему меня голодной и агрессивной
Вообще ничего не вижуВижу! Я прозрела!