avatar
Зачиталась.
Как в старые добрые времена
avatar
Я и хотела показать, что ничего смертельного с ними не случится. Можно так же рассуждать: зачем ходить в спортзал и качать красивую попу, всё равно ведь она оплывет через 20/30/40 лет.
avatar
Вот так будут выглядеть татуировки в старости.
Надеюсь, ссылка встанет правильно
avatar
Вот сейчас было смешно
avatar
У меня все лежебоки, и купленные, и подаренные, все в хозяйку ))
avatar
Как здорово, когда камушки перестают быть лежебоками, а превращаются в чудесные кулоны!
avatar
Шикарно!
avatar
Рада, что угодила!
avatar
ЗдОровская «сборная» получилась!
А камень — яшма же! Моя любимая яшма.
avatar
Я просто вспомнила, что Санлайт для Пандор продает не только серебряные основы, но вполне себе кожаные!
avatar
Сплести косичку из кожи


Макраме


Еще какое-то плетение


На куколке


Связать крючком




Кумихимо
avatar
Не смогу ответить на это достоверно. У разных производителей иголок толщина все же разнится. Да и бисер чешский тоже разнообразен в отношении размеров даже одного номера.
Вот про чеха №15 точно бы ответила, что не подойдут никакие иглы, кроме №15. А тут только пробовать.
avatar
Не понимаю, потому что у меня не было джинсовых ни одной катушки. Были «в стиле джинс», но они стандартные ЛЛ. А капроновые советую попробовать на полном серьезе. Есть люди, которые любят вязать только на нем. Всё дешевле обойдется, если купите в ближайшем магазине по одной катушке капрона, каких-нибудь ЛЛ и ЛХ, чем заказывать сразу много неопробованных.
avatar
Думаю, что нитки вам подойдут капроновые, если уж вы любите, чтобы не рвались. Наверняка, есть в ближайшем магазине. И скользят бисеринки по ним легче. Вязать на них не всем нравится, но вы можете попробовать и получить собственное мнение. С иголкой сложнее, №12 толстовата для чеха мелкого, если и будут проходить, то далеко не каждая. Может быть, попросить у не очень далекой рукодельницы иголку в подарок или в обмен? Если к ней аккуратно относиться, то она при наборе бисера прослужить гораздо дольше, чем при вышивке.
И, конечно, вяжут из чеха 13, и даже из 15 вяжут. Пробуйте! Не покупайте много сразу, и подбирайте под цвет ниток, которые есть в магазине. И тогда уже сами определитесь. Думаю, что у вас все получится!
avatar
Никогда таких не ела. Теперь хочу!
avatar
Мне вообще показалось, что основная мысль это статьи вот в этом выделенном мной месте
«Ноги будут казаться длиннее и стройнее, образ — дороже и интереснее»
Кому это важно, тот и так надевает пуховики в виде балетной пачки и обувь-копытца, где пальцы разделены на большой и остальные. Без таких бестолковых советов и статей.
avatar
Объясните мне, немодной москвичке и вообще немодной, что такое «экстремально укороченные брюки», пожалуйста. Экстремально укороченные шорты могу себе представить, а брюки — это как?
avatar
Это просто ЧУМА, в хорошем смысле этого слова
avatar
Замечательна эта фотосессия хотя бы тем, что показывает, что старость тоже бывает красивой. В молодости почти все прекрасны, а к старости не все приходят умудренными внутренним светом, чаще только убеленными сединой.
Далеко не все красивые люди в молодости остаются красивыми в старости. А бывает, даже наоборот. Для меня Шон Коннери совершенно не интересен молодым, а на старого могу смотреть сколько угодно. Инна Чурикова с возрастом стала потрясающе интересной внешне, и на нее смотреть гораздо приятнее, чем на кучу одинаковых молоденьких губастеньких моделек с нарисованными бровями. А вот общественно признанный красавец в молодые годы Ален Делон, на мой взгляд, стал совершенно не симпатичным пожилым.
avatar
Я все исправила — можно смотреть, если еще интересно.