mambush
Рейтинг
+29313.61
Карма
2485.47

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Так это здорово!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Что называется «с чувством выполненного долга»
avatar
Спасибо!
avatar
Наверно Я не фанат сутажа, но Ваши броши очень милые
avatar
Повторюсь: ворон шикарный, неважно из какого фильма!
avatar
Я Ваш альбом-то просматривала, ага. Сравнивала. Там как раз и были те, что «так и было задуманы».
avatar
Какой приятный отзыв! У меня в мыслях не было, что приму участие в конкурсе По моему мнению (учитывая разновозрастную аудиторию и то, что живем в разных государствах) персонаж должен быть всем известен, узнаваться без названия, а голову ничего не шло. До поры — до времени. Потом было уже дело техники
avatar
Мысль о Вашем авторстве была сразу, смутил способ изготовления медальона.
avatar
Меня остренькие уголочки порадовали. Красивый орден.
avatar
Красиво. Выдержанно.
avatar
Красный давно не использую А эти книги-фоны — всегда под рукой
avatar
Красивый девочковый комплект. Мне понравился.
avatar
По фону… ну… логично в целом, ага. Я когда дома отсняла — не понравилось — очень солнечный день был. В город выносила, но приличной натуры не оказалось по пути. Третий заход — вывезла в сад, сфотографировала на обломке кирпичика у крыльца, каком-то мхе там же, и на обломке забора. Все фоны в тему!
avatar
Поздравляю победителей! Организаторам огромная благодарность за работу, за заботу! Очень интересный конкурс. Мастера молодцы!
avatar
Красиво!
avatar
Ага!
avatar
Брошь «A Dame to Kill For» от Наталии (natyy) или от Лии (Лиёк).