Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
по «стволу» можно смолой УФ пройти, в принципе. Брошки так укрепляла. Аккуратно с изнанки промазать и под УФ лампу. Одноразово можно к мастеру маникюра обратиться — у них рука не дрогнет Смолой можно и проволочку подклеить.
И мне понравилось!
И правда, перья капризные. Под верхнюю одежду носить нельзя. Если бы это нитки были (кисть, например) — можно было бы попробовать отпарить, а что с пером делать — непонятно.
Я поняла, что вопрос был про колечки от цепочки, но…
вот такое наблюдение: больше шансов, что бусы разъединятся — когда разрезы/стыки цепочки могут оказаться друг против друга — разрез к разрезу. Я делаю проставку — маленькую бусину ставлю на пин: колечки получаются с обеих сторон от бусины, а разрезы — вплотную к бусине. шансов колечку от цепочки повернуться разрезом в это место просто меньше.
А для двойных колечек есть специальные инструменты
Напилить кусочков втулок от ниток, оклеить красивой бумагой/тканью, покрыть лаком, бисерный суп нанизать на нитку и приклеить к бусинам на 2-х сторонний скотч
Резьбы там нет, внутри силиконовая заглушка/уплотнитель типа трубочки. Просто стягивать не рекомендую: заглушка может вылететь, а как ее обратно — не понятно. Лучше скручивать
И правда, перья капризные. Под верхнюю одежду носить нельзя. Если бы это нитки были (кисть, например) — можно было бы попробовать отпарить, а что с пером делать — непонятно.
Здоровья, удачи, исполнения желаний!!!
вот такое наблюдение: больше шансов, что бусы разъединятся — когда разрезы/стыки цепочки могут оказаться друг против друга — разрез к разрезу. Я делаю проставку — маленькую бусину ставлю на пин: колечки получаются с обеих сторон от бусины, а разрезы — вплотную к бусине. шансов колечку от цепочки повернуться разрезом в это место просто меньше.
А для двойных колечек есть специальные инструменты
Где-то бы подобные разделители раздобыть…