mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Я такого цветочка и не знала! Красивые какие, особенно махровые!
Спасибо!
avatar
Можно и так сказать. Тут размеры основы имеют значение, чтобы не пристреливаться.
Спасибо!
avatar
Лиса симпатичная! И галстук аккуратный. А с длиной все индивидуально: кто-то укорачивает, а кто-то и удлиняет до «мужского» размера. Пристреляетесь
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Я в принципе вышивкой заниматься не собираюсь, а то купила бы станок. В молодости переплетом книг баловалась немного — самоделками пользовалась: оттуда и мечты остались
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Я струбцины хочу… уже много лет: раньше их не было совсем. сейчас всего навалом…
avatar
Супер! Красота какая!
avatar
Как живой!
avatar
С утра захожу и разглядываю… Очень всё нравится!
У Вас прямо на поток бель поставлена!

Попробовать не расхотелось, немного трохуса на пробу с Али приехало… Теперь думаю как пяльца закрепить (я не вышивальщик) — у меня нет никаких приспособлений: пойду железяки смотреть в скобяной магазин Тренироваться, пожалуй, и на коснике можно…
avatar
Спасибо!
avatar
Так Тамара всем разрешила! Изнанка основы и у нее специально показана. А что к основе пришить — это уже мастеру решать
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
И мне нравятся! Спасибо!
avatar
Приятно! Спасибо!