mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Ага, хорошенький получился Благодаря Вам! Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Нету у меня шеек Только голый пластмассовый Спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar
 Спасибо!
avatar
И самой нравится Спасибо!
avatar
Засомневалась: флешмоб был голубой, а тут скорее фиолетовый. И делала в начале апреля
Спасибо!
avatar
Красиво! Объемностью цепляет! Как это достигается, если можно, расскажите, пожалуйста
avatar
Красота! Очень нравится!
avatar
Мне сложно показалось. У нас вышивка с бисером была. С лица, имхо, удобнее результат отслеживать
avatar
avatar
Я индийским крючком 1 мк прошла, (это другое), давно, так и лежит.
avatar
Трудяжка! Столько красоты вырастила! Желтые пионы удивили. Тюльпаны интересной формы…
avatar
Красиво получилось!
avatar
Красиво!
Молодец! Крючок освоен, жду еще работ: закрепить навык нужно
avatar
Красота!
avatar
Красота! Я такое люблю! Очень приятно смотрится!
avatar
Вот согласна
avatar
Так края подплетала: а как тут по другому? Только если всё полностью ручками Мне быстрее хотелось Спасибо!
avatar
Ага! Спасибо!
avatar
И правда, хорош! Спасибо!