Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
vk.com/im/convo/2000000019?entrypoint=list_all&w=wall-222984833_6732 может откроется…
По мне, так хуже нет на заказ делать! Ладно, когда камни, сборка — можно разрезать и всё, кроме ниток можно снова использовать. Здесь-то… не вернешь. Да, тоже хочется разными словами выразиться. Обидно!
Спинальный — это нормально. Разговариваешь, всё соображаешь. Пока общаешься с анестезиологом — оказывается, что операция уже давно идет… и т.д.
Просторно у вас, цивильно…
Все хорошо будет! Удачи, здоровья!
Чистая работа! Респект!
Я побоялась связываться с МК
У Чайки, кажется, был вариант, когда на брошке пришиты пара колечек, а булавка применяется с изнанки одежды
Приятная такая брошечка!
А квадратики всё еще из запасов, или новое место нашли? Я, кажется, все Али перерыла — вот нет их!
Здоровья Вам, пусть все пройдет успешно!
По мне, так хуже нет на заказ делать! Ладно, когда камни, сборка — можно разрезать и всё, кроме ниток можно снова использовать. Здесь-то… не вернешь. Да, тоже хочется разными словами выразиться. Обидно!
Просторно у вас, цивильно…
Все хорошо будет! Удачи, здоровья!
Изнанка зачетная!
Не пропадайте, почаще заглядывайте!
Я побоялась связываться с МК
У Чайки, кажется, был вариант, когда на брошке пришиты пара колечек, а булавка применяется с изнанки одежды
А квадратики всё еще из запасов, или новое место нашли? Я, кажется, все Али перерыла — вот нет их!
Здоровья Вам, пусть все пройдет успешно!
Первоисточники хороши, на как сделаны — непонятно, скорее всего ИИ…