mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Спасибо!
avatar
Кабошон я долго приберегала
Спасибо!
avatar
Да, да! Весну имела ввиду
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Цветную, пожалуй, тоже интересно. Или как половичок или монохром + 1-2 цветных акцента
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
avatar
Ну и ладно.
avatar
Это на доску почета
Так и вспомнила: ооочень давно на паспорт фотографировалась… фотограф уговаривал большое фото сделать. А лето, жарко, лицо в мыле… Не уговорил. Короче у него получилось «не проходите мимо»  Пришлось повторно фото делать — такое в паспорт нельзя!
avatar
Спасибо!
avatar


Добавила серьги и браслетик
avatar
ИИ постарался! Красиво смотрится!
avatar
Вас тоже с наступающим! Всех благ!
Блоков не ставила… скорее глюк
avatar
О! смола есть у меня Спасибо за подсказку!
avatar
Да вроде все примерно одинаково расположены… Не знаю что рассказывать…
Вообще это случайно получилось Спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!