mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Ой, как здорово! Хочу, хочу!
Оптимистичные апельсинки, листики праздничные!
А где такие сочные апельсинки водятся?
avatar
Можно. Специально маленький делала… Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
У меня вот такая ссылка есть.
ru.pinterest.com/pin/851954454527442507/
Она? Спасибо
avatar
Кстати, можно колье с кораллами собрать — с «бородой»
avatar
Посмотрите у Шуры Хендс — rutube.ru/channel/42772410/videos/
Можно галстук (плоскую кисть), можно жгут расшить… У нее проще подборки подборки посмотреть —
часть 5 — rutube.ru/video/ca5b0464db5477d0a5729c00252b3c41/
часть 4 rutube.ru/video/b124e65525d0f99290d78673c687cf0c/
часть 3 rutube.ru/video/1fe9eca1694a8615adeda34ef0e5da48/
часть 2 — rutube.ru/video/6e4cea3514ef6e59e3906d74c1a3d397/
часть 1 — rutube.ru/video/3c85a6e49680437b303230c52e5e92e2/
это за 2025
avatar
Меня интересует размер бусинок для «одуванчика» в случае если бисер был 10/0. Если не секрет, поделитесь, пожалуйста!
avatar
До чего-ж хорош близнец! Я тоже хочу!
avatar
Оно и правда красиво!
avatar
Не, а что смеяться-то! Посмотреть бы
Кстати, брала такие www.wildberries.ru/catalog/485022869/detail.aspx?size=676630230 застежки. В магазине сказали, что для бюстгальтера. А мне нужно было чулки крепить (конструкцию придумала). А вот на ВБ пишут, что для галстуков. Удобные штучки. Может кому пригодится.
avatar
Как вариант. А то легкое висит плохо
avatar
А браслеты с замком или просто круглые?
avatar
Прелесть какая!
Угольки, морковка со сметаной, одуванчик и ручеек… Все понравилось! Буду хотеть!
Это что-то типа схемы «к юбилею», но не пойму как сделано?
avatar
Я пристроила: отдала в добрые руки
avatar
Спасибо за развернутый ответ!
Теперь не отвертеться! Надо делать.
avatar
Ага, ясно. Спасибо!
avatar
Ну вот после колье я и осмелела
13/0 я как-то брала — ни одна иголка в них не пролезла 15-ка найдется.
Спасибо!
avatar
Ясно. Спасибо!
avatar
Вернусь сюда. Меня еще и делика остановила, вернее ее отсутствие. Подскажите, пожалуйста, какие Вы материалы брали, или что советуете. 10/, 8/0 и 6/0 найду.
А, рубка еще чешская есть
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! Попробую.