Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Не, а что смеяться-то! Посмотреть бы
Кстати, брала такие www.wildberries.ru/catalog/485022869/detail.aspx?size=676630230 застежки. В магазине сказали, что для бюстгальтера. А мне нужно было чулки крепить (конструкцию придумала). А вот на ВБ пишут, что для галстуков. Удобные штучки. Может кому пригодится.
Прелесть какая!
Угольки, морковка со сметаной, одуванчик и ручеек… Все понравилось! Буду хотеть!
Это что-то типа схемы «к юбилею», но не пойму как сделано?
Вернусь сюда. Меня еще и делика остановила, вернее ее отсутствие. Подскажите, пожалуйста, какие Вы материалы брали, или что советуете. 10/, 8/0 и 6/0 найду.
А, рубка еще чешская есть
Оптимистичные апельсинки, листики праздничные!
А где такие сочные апельсинки водятся?
ru.pinterest.com/pin/851954454527442507/
Она? Спасибо
Можно галстук (плоскую кисть), можно жгут расшить… У нее проще подборки подборки посмотреть —
часть 5 — rutube.ru/video/ca5b0464db5477d0a5729c00252b3c41/
часть 4 rutube.ru/video/b124e65525d0f99290d78673c687cf0c/
часть 3 rutube.ru/video/1fe9eca1694a8615adeda34ef0e5da48/
часть 2 — rutube.ru/video/6e4cea3514ef6e59e3906d74c1a3d397/
часть 1 — rutube.ru/video/3c85a6e49680437b303230c52e5e92e2/
это за 2025
Кстати, брала такие www.wildberries.ru/catalog/485022869/detail.aspx?size=676630230 застежки. В магазине сказали, что для бюстгальтера. А мне нужно было чулки крепить (конструкцию придумала). А вот на ВБ пишут, что для галстуков. Удобные штучки. Может кому пригодится.
Угольки, морковка со сметаной, одуванчик и ручеек… Все понравилось! Буду хотеть!
Это что-то типа схемы «к юбилею», но не пойму как сделано?
Теперь не отвертеться! Надо делать.
13/0 я как-то брала — ни одна иголка в них не пролезла
Спасибо!
А, рубка еще чешская есть