mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Спасибо!
Девчонкам хорошо должно быть.
avatar
Симпатичный ожерелок!
Они вроде как еще и с низками бывают…
Наверно можно съемные низки делать… Я так очелье делала — вшивала кольца, к которым можно сережки подвешивать (не у всех уши проколоты, да и тяжелые серьги бывают. А со стационарными низками очелья не понравились).
avatar
Симпатично!
avatar
Гармонично получилось!
avatar
Поздравляю! Отличная посылка! Всё полезное и приятное!
avatar
Здорово! Мне и история понравилась, и сумка (и что размер такой дамский), и бусы классные! Руки золотые!
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Хотелось легонькое…
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Так и пыталось маленькое сделать… Оно «оживлённое» интересно смотрится, только на Бусинку затащить не получается ролик
Спасибо!
avatar
О! у меня пустых трубочек есть запас — при ткачестве много ниток идет. Только вот вязание с бисером в прошлом. Но пусть еще полежат…
avatar
В планы записала… Но там список — не на один год
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
И не зря!
avatar
Спасибо!