mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Я осенью получала Озоном. Посылки доставляются только клиентам озона. Отправитель оформляла на себя, и, когда посылка до нас доехала, скинула мне штрих-код. Доставка ОЗОН была 130руб с учётом упаковки, заказывала 1 или 2 кг бисера.
avatar
И мне понравилось! Реально красиво!
avatar
Каждый раз смотрю, любуюсь! И вдохновляюсь Не подскажите сколько материалов заказывать на ожерелок + сережки? Для себя — точно не нужно, а вот на подарок может быть сделать…
avatar
Мне всё понравилось! Отличные работы!
avatar
Красотки!
avatar
И мне понравилось! Очень мило смотрится!
avatar
Я об этом думала… Но я теперь не вяжу, мозаику отслеживать сложно, сетку просто не хочу, а тканых схем как-то интересных и попадалось. Такая вот капризная…
avatar
А я и не пробовала…
avatar
Красота!
Теперь можно… да хоть за яйца приниматься!
avatar
Прелесть!
avatar
Удачно получилось! Очередная красота!
avatar
Мне все нравятся!
avatar
Мой фаворит — с прозрачными кристаллами: больше внимания на цветные бусины остается
avatar
Мне обе понравились! И первая, изящная и вторая, хулиганская
avatar
avatar
Классно! Снега много, снег лежит — вот и НГ тематика не отпускает Симпатично так!
avatar
Классная сова!
avatar
Красиво! И не бьются
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!