mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Отлично! И очень аккуратно! Цветов много, но не пестро смотрится!
avatar
Спасибо!
avatar
Оборочка огалалу напоминает
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
У Алисы пока так 
Что интересно: если сразу получается — девушки улыбчивые, Если долго приставать — насупленные, недовольные Если Алису похвалить/подбодрить — могут снова повеселеть… Интересно так
avatar
Спасибо!
avatar
Я старалась! Спасибо!
avatar
Нам до цветения еще пару месяцев
Спасибо!
avatar
Ага! Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Там в цветке белый с прокрасом -38302 — оживляет
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Так на нитке форму не держит, мягкий. Но я справилась. Покажу — надо фото обработать.
Спасибо!
avatar
С Вашей легкой руки Спасибо!
Ролик загрузить не могу, только ссылку на ВК
vk.com/clip717890799_456239072
avatar
И эта схема от Тамары: лепестки кирпичиком, 2 размера, 2 слоя, сшиваем, пришиваем.
Спасибо!