mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Красота! Кому простые, а кому — сделать толку нет
avatar
Красавец! Со всех сторон!
avatar
avatar
Ага. Спасибо!
avatar
Ага. Аналогично
avatar
10 см это немало: я такие себе позволить не смогу. Но сложились здорово! Удачи в конкурсе!
avatar
Прелесть какая! Ярко, сочно, красиво!
avatar
Замечательно! Собрать столько кристаллов в композицию, приятную глаз, просто здорово! Про размер красоты хотелось бы поинтересоваться…
avatar
Поздравляю! Очень приятно, когда твой труд ценят. Вдвойне приятно, когда ценят красиво!
avatar
Прелестная брошка! Модель шикарная, задорная и энергичная!
avatar
Очень нежно получилось! У меня был тоже синенький крашеный агатик. Где теперь тот кулончик… Может тоже полинял
avatar
Красивая брошь! И монохром мне нравится!
avatar
Вот эта объемность и понравилась!
avatar
avatar
Красивое ископаемое! Достойно Вы его оформили!
avatar
Симпатичная рыбка! Техника интересная
avatar
Мне понравилось украшение!
avatar
Красивый букетик! Что-то в нем от ретро, возможно это от прозрачный бусин такой эффект
avatar
Очень красиво! Просто радужный!
avatar
Понравились все украшения! Обобщая информацию 2-х постов: кружок, ИМХО, нужен не бисер или проволока, а «умелые руки». Вон у Вас, кроме бисера, и фоамирам и валяние… у кого к чему душа ляжет