avatar
Красивая брошь. Она и солировать будет достойно!
avatar
Все изделия интересные, имеют право на жизнь Такие штучки и для развития навыков рукоделия полезны. Мне чокер понравился со всеми подвесками.
avatar
Хвостик у нее и впрямь похож на прозрачный за счет бесцветной рубки, а «выражение лица», я бы сказала, злое, ну или суровое
avatar
Я пытаюсь, понемногу…
avatar
Здорово!
avatar
Вот еще про капусту (ведь не в последний раз досталось): начать жарить, как Мария писала, а дожаривать — с порезанной вареной колбаской
avatar
Красивый рисунок. И украшение вышло интересное. От слова чепка ассоциация — цепка — цепь…
avatar
Очень приятный кулон! Красота!
avatar
Колье замечательное! Цветы как живые! Очень приятные сиреневые оттенки ( при том, что сиреневый/фиолетовый активно не люблю)!
avatar
С открытием альбома, с новосельем!
Очень понравились Ваши украшения!
avatar
Понятно, что нужна именно фурнитура. Но обратите внимание: вот Петр все плетет с застежками из бисера: и мужское и женское. Посмотрите в Пинтересте:, может с кожей понравятся.
avatar
ой, какая красавишна! Про клюв уже ответили. Про бусинки — тоже восхитились, но тут и я поддержу: здорово! Нравится, когда силуэт даже без раскраски узнаваем.
avatar
У меня овальный лежит 40*30. Тоже тяжелый, толстенький. И бусины есть. Вытащу, поверчу, и снова в тарелочку на столе складываю — до прихода озарения. Скорее всего кулон буду делать — тяжелый камень.
avatar
Так вот ты какой, Кошкин дом!
Вообще, здорово придумано!
avatar
Нежная брошка! Так вот что можно из таких розовых камушков делать!
avatar
Воот! Я так и знала!!!
avatar
Я вот про такие рисунки, что-то сразу ссылку не вставила,
и еще.
Впрочем, Вы скорее всего в теме
Последний раз редактировалось
avatar
Алла_Шмидт ,
Это бегония. Их много всяких. Кстати, у нас в свое время на заводе про такую, как Ваша говорили «мужская гордость» (у нее стебли «волосатые»), а была еще «женская гордость» — с голыми стеблями и листочками покруглее.
Я дома садила как-то клубневую бегонию белую и желтую — замечательные кустики были и цветы в виде розочек. Многослойные. Фото не могла найти. А еще в детстве простые цветочки с бегоний в рот тащили — они кисленькие такие
Последний раз редактировалось
avatar
Веселенькие лариатики с камушками! Очень понравились!
avatar
Красиво!