mambush
Рейтинг
+29491.61
Карма
2488.27

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Очень понравилось! Красиво, благородно — не побрякушка какая-нибудь, а украшение!
Последний раз редактировалось
avatar
Симпатично! У китайцев называется рамка с петлями: я их долго искала, долго ехали, а теперь посчитать бы да связать кошелек, ан нет — лень
avatar
Молодец! Столько дел провернули! Понравилось, как еноту макияж подправили!
avatar
вот еще — интересные бусины, большое отверстие
avatar
Пока ссылку искала, про бусинки уже и написали
avatar
1. Специальные бусины-заглушки. У них дырка не сквозная, а наполовину — от Ksaria : у меня было подобное кольцо — бусина слетает. Ремонтировала у мастеров «Каменной сказки» — клеем помазали, одели… Тухлый номер, все-равно слетает со штырька… потом и сама клеила… так и валяется. Хотя, впрочем, стоит попробовать сделать насечки на штырьке и обработать (обезжирить).
2. Делала брошку с мемори — с петелькой (и скоро еще выложу), колечки разворачивала ребром к зрителю. Хотя, конечно, для браслета не актуально — с какой стороны зритель
3. Может быть есть и крупнее, но вот — 5 мм обжимные бусины
avatar
Прелесть! Любимый цвет!
avatar
Нежность какая! Вроде бы и камней тут немало, а тяжести не чувствуется! Может бусины из кошатика и жемчуг такой эффект дают!
avatar
Мне тоже такая штучка нравится!
avatar
Красивая девочковая волшебница!
avatar
Да, надо попробовать, пожалуй!
avatar
Да, очень жаль!
У них, у американцев, не собрания (русское же слово), а митинги и т.д.
Обидно, когда родной уклад переделывают не пойми под кого
avatar
Очень понравились украшения! Льдинки и снежинки просто реальные! Последний кулон тоже понравился. Отмечу бусинки на жгутах — привлекают внимание.
avatar
Мне тоже понравилось!
avatar
Ох, хороши!
avatar
Спасибо!
avatar
Понятно. Спасибо. Изнанка образцовая — как на машинке прострочили! Здорово!
avatar
avatar
Чудесный! Я бы тоже со всех сторон посмотрела
avatar
Хорошенькие!