Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
До чего же здорово! У меня из подручных не получилось! Заготовки с канителью лежат, нитки попримеряла и плюнула: на каникулах, если китайцы не поторопятся, доделаю бисером.
Мне понравилось! А камень сейчас не вылетает? Вы что-то с ним поколдовали? — по фото видно, что он в металле… Кстати, и мне идея понравилась и брошь есть крупная с амазонитом — ооочень давно лежит
NinaVV , вот немного о канве: Your text to link...
На этом сайте было обсуждение, marirus нам объясняла про канву.
Точно в избранное себе добавляла, но мне же все избрать нужно — быстро не найду
Your text to link...
На этом сайте было обсуждение, marirus нам объясняла про канву.
Точно в избранное себе добавляла, но мне же все избрать нужно — быстро не найду