Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну, как сказать. История еще в декабре началась -первой была брошка-перышко с кабошоном под бирюзу. Понравилась, но попросили переделать в кулон. Брошку жаль резать было, а кабошон нашелся — сделала кулон. Потом еще кулон с голубым риволи. А больше и нет голубого. Пока жду от китайцев — сделала этого. Не знаю, что рассказывать — может бахрома их привлекает. В кулон с риволькой утяжелитель вмонтировала — для солидности
Спасибо!
А ведь и не простая работа! Мало красиво бисер подобрать и вышить аккуратно, нужно еще и сборку сделать с переменным количеством бусин (и это меня отпугивает от круговых герданов, например).
Отличная работа!
Спасибо!
Написала в личку.
Отличная работа!
Да, сложно бывает подобрать под вырез! Хотя у нас, мастеров, все в наших руках и это здорово!
Спасибо!
Белый + серый, чешский бисер 03050, 48020 – вар 1,2
Спасибо!