mambush
Рейтинг
+29497.61
Карма
2488.37

mambush

Татьяна Германовна

avatar
Схема хороша!
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Да, я тоже на окне фотографирую Спасибо за ссылку!
avatar
Бывает Или отвлечься, или что-то «тупое» делать ( типа простого шнура к будущему когда-нибудь кулону).
avatar
Прелесть какая!
avatar
Медицинская тема такая интересная! Жаль, что мало какие украшения реально врачи могут носить на работе У Вас отлично получилось!
avatar
Очень красиво!
avatar
Вот такие сложные конструкции и побуждают заниматься плетением (в надежде, что когда-то и сам сможешь что-то «изобразить»). Красиво!
avatar
Красиво! И да: мозголомательно!
avatar
Приятное такое украшение! Всесезонное
avatar
При ближайшем рассмотрении вся красота и раскрывается: и серединки интересные и плетение сложное. Красиво!
avatar
Красивая работа!
avatar
Носочки наружу — очень здоровые, параллельно — здоровые, носками внутрь — не очень. Подробностей не помню.
А мы тогда с ФИЗО шли, ножки заплетались, носочками ооочень внутрь
avatar
Дааавно был какой-то анекдот (или история) про то как (не дословно) балерины носочки ставят, как здоровые люди, как доходяги… Подробностей не помню
avatar
Да уж! Шедевр, короче!
avatar
Интересные такие! Красные сапожки цепляют — прямо не просто «палочки», а с носочком
avatar
Красивый гердан! Сложный по цветам
avatar
avatar
Красиво! Нарядно! Молодцы! Организаторам и оформителям — респект!