Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
У меня все проще: несколько лет использую большую банку из-под тушенки диаметром 10 см, высотой 8 см )тушенка просто «никакая» была, а банка — подходящая). Просто по периметру инструмент «одной ногой» в банке, второй — наружу. Несколько особо острых штук — «остротой» вниз — просто в банке. Изначально было желание чтобы эта банка крутилась (вставить в бОльшую, на дно бусинок кинуть — типа «подшипник»… Угомонилась. Но у меня инструментов поменьше- до 2-х десятков. А канцелярские — в двух других магазинских посудинках.
Как-то делала органайзер из подручных материалов — склеивала пару коробок из-под молочных продуктов, оклеивала остатками обоев — пока в «конторе» не выдали фабричные — пользовала по полной, нормально смотрелось
Как-то делала органайзер из подручных материалов — склеивала пару коробок из-под молочных продуктов, оклеивала остатками обоев — пока в «конторе» не выдали фабричные — пользовала по полной, нормально смотрелось
Кулон, наверно, проще вписать в образ, чем гердан
Тоже вышивала, но немного… Может повторить