Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Добавляла по 2 бисерины справа и слева. Можно было еще «покопаться» в схемах — там есть подобная (кажется для кругового гердана), у которой золотой рисунок не так круто заканчивается — уголком вытянут.
Спасибо!
Следующий сделаю «с бородой», надо пробовать, подождать немного нужно Заготовка готова, осталось кулон вышить и бахрому нанизать Да, при станочном нити основы остаются, штук 30-40, в бахроме нормально прячутся, а без бахромы… так себе удовольствие
Хорошенькая! (Посмотрела — у нас уже трио — одна и та же реакция ) Цвет приятный!
Когда я-то плести буду! Огородные работы отбивают способность к мышлению и тонкой работе Список планов не уменьшается
Спасибо!
Сама вчера кулон 3 раза резала, потом, на утре, бросила
С почином, короче!
Для себя отметила петли во 2-м домике — может куда для «человеческих» вещей пригодится
Да, бывают такие работы: глаз радуют, а как и с чем носить — большой вопрос
Когда я-то плести буду! Огородные работы отбивают способность к мышлению и тонкой работе