Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вы попробуйте! Низки (схема от Алёнко в ИНЕТе ) я укорачивала на треть — на схеме были длиннее: куда их — только под заказ За счет того, что они не широкие, края не скручиваются. Спасибо!
Мне нравятся Ваши колье с элементами плотного плетения. Здесь форма красивая. И большое количество красного как-то очень уместно А красный можно к флешмобу присовокупить
Да, с красным как-то сложно придумывается — вот месяц прошел — а ничего серьезного и не придумалось