Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
У нас (мед. институт в городе) — студенты на подхвате — они и звонят. Ревакцинацию 27.10 делала — студенты и допускают на прививку: сидят 3 «специалиста» в одном кабинете (двое за столами, третья — на кушетке работает с бумагами — больше столов нет) — только смотрят, чтобы анкета была заполнена и пульсоксиметром кислород измеряют… Узбеков в тот день был полный коридор… В апреле — зав отделением допускала, всё серьезнее было
А что звонят — не так и плохо — заботятся Хуже когда никто тобой не интересуется и сам дозвониться не можешь
Вот у продавцов на рынке — всё амулет У Natyy МК есть на разный размер бусин, хотя, в принципе, вроде бы и просто всё, но если есть отработанный вариант — зачем заморачиваться Красный эффектно смотрится, ага! И плести недолго. Спасибо!
Он, гагат, по описаниям почти волшебный Особенно для женщин. Вот только на разных заборах сайтах про разные знаки пишут. Короче, для своих родных женского пола для многих сделала. Спасибо!
НЕ тяжелый. Или Вам расход материалов нужен? Так тоже немного пошло… Можно вместо камня взять что-то легкое, вместо плетеного шнура — ленточку. Спасибо!
А что звонят — не так и плохо — заботятся
заборахсайтах про разные знаки пишут. Короче, для своих родных женского пола для многих сделала. Спасибо!