Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ага, кисточки разные бывают: некоторые получаются такие… взъерошенные… Я делала с ними года 3 назад (и сама тоже крутила), еще кисточки где-то остались… А на Али можно попробовать в поиск забить название старой кисти (что раньше покупали) — вдруг и найдется в каком-нибудь магазине.
Красиво получилось! Аккуратная работа. Шапочка у кисти хороша! И качество у кисти хорошее — видно, что нити тяжеленькие — и будет вести себя в носке хорошо
Не-а, не жалею: колечко к Вам ехало когда я про этот комплект еще и не думала И комплект уже в пути У меня еще мешочек заготовок для колец — появится желание — накручу еще А Вы можете еще и из голубой бусинки сделать Я бы сама сделала, но у нас дома холодно тогда было — отопление не было включено — ничего делать не хотелось — только погреться
Спасибо!
У нее может кроме делики-то и нет ничего Вы в Пинтересте посмотрите — я вчера надолго зависла — там и монохромные и полосками в разных направлениях и т.д.… Спасибо!
Спасибо!