Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я пробовала делать вышитые работы с плетеными элементами: удобно и… так не вышить Видно не наигрались мы в детстве: никаких конструкторов у нас не было, да и игрушек особо не припоминаю.
Так-то оно да, только зрение подводит: сшивать — тот еще квест — проще оплести и на подложку, например кожаную, пришить… Всё при сборке куда-то убегает, цепляется… Не знаю, как это люди делают! Может просто тренироваться нужно
Центральный — 18 мм, капля — 18*24. Высота — 9 см, ширина — 8 см. Треугольничек случайно получился: нужно было чем-то заполнить это место… Бусинами грубо получилось, просто бисером — простовато, а биконусы удачно сложились… Мне еще понравилось рондели оплетать, только нужно было бронзу и белый местами поменять… Спасибо!
Рондели, наверно, 8*6: без маркировки были.
Не, «Рукоделие» — с девушкой в кружевах Так качество переплета — никакое — просто рассыпается: 90-е лихие
Там автор бисерной части Светлана Кирякина: может еще где-нибудь найдется её работы.
Тут везде почти бисер чех №7 (вместо бусинок/биконусов) цвет 10140 — прозрачный, коричневый/медовый. Он всех «подкрашивает» теплым таким цветом… Я его и в скорпионе применяла… купила бы еще крупный, но к нам практически не возят. Спасибо!
Рондели, наверно, 8*6: без маркировки были.
Там автор бисерной части Светлана Кирякина: может еще где-нибудь найдется её работы.
Спасибо!