avatar
Ах, какой цвет!!!
avatar
Шикарно!!!
avatar
Какая красота!!!
avatar
Замечательно!
avatar
Очаровательные!!!
avatar
Великолепные!!!
avatar
Прелестюшечки
avatar
Крышесносно! В восторге!
avatar
Шикарно!!!
avatar
Это очень круто! Как будто и не бисер здесь, а краски…
avatar
Прелесть!!!
Трансформация замечательная)
avatar
Чудесно!
avatar
Чудесная идея!
avatar
Ксюш, кусочков много))). Но в «полный рост» разве что кулон не сфотала… Однако, я думаю что по этому фото вполне можно составить представление об этом украшении.

Или ты имеешь в виду фото на модели? Я не против, но где ж ее взять?))

Вот еще новенькое…


Спасибо большое
avatar
А ты там ничего никогда не подписывала?
Не припомню такого
avatar
Интересный сайт, однако (тот, что с петицией). Ничего не подписывала, только зашла посмотреть… Они тут же меня идентифицировали (уж не знаю по какому профилю Майл? Фейсбук? или ?..). А сейчас письмо на мыло пришло «Возможно, вы бы хотели поддержать петицию...»)))
avatar
Ясно))
avatar
Прошу прощения у общественности за неверную инфу относительно серебра. Сама не сталкивалась, да и разговор был давно неправильно поняла. На самом деле нужна не лицензия, а разрешение. Но получить его не так уж просто и в конечном счете все упирается в финансы. За продажу изделий с серебряной фурнитурой можно не переживать, т.к. наши объемы продаж вполне можно приравнять к разовой продаже личных вещей. А это не возбраняется))

Квалифицированный юрист как-раз и подтвердил мои опасения по поводу магазинов. А почитав минералфорум поняла что и мелким камнерезным мастерским тоже не позавидуешь. Как ни крути, это печально… Из позитивного, закон вступает в силу не «прям счаз», а летом. Может за это время законодатели все же решат добавить в закон пояснение, что он касается исключительно серьезных случаев разграбления наших недр и его нельзя применять к мелким магазинам и камнерезным мастерским.
avatar
Понятно…
Спасибо, что поделились! Удачи на новых конкурсах)
avatar
Да, это имеет смысл, везде покупательная способность разная. Но и этот момент можно было прописать в примечании.