Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Проверила, здесь такого нет. Пусть будет. Тем более, плести в ближайшее время не буду пока.
Первый мой браслет на джинсе. Схему составила сама, даже нарисовала почти сама. Вернее, подправила рисунок мышонка и добавила сыры.
Красиво! Из 10-ки плела? Получились как у китайцев или японцев, имя забыла, кружевные. Как-то плела по этой схеме у меня не получилось дырочек. А у тебя воздушные.
А уж ирис выше всяких похвал! Не видела раньше. И спасибо за Мк Юлечки. Уже заглянула. Надо сплести.
Красавица какая! А сколько разных материалов применено! Это надо же вот так видеть что и куда поставить. Вот это и есть художник, чего у меня никак нет. Завидую таким людям.
Спасибо за отличные фотографии
Спасибо
Я на основном сайте уже тоже разместила. А убрать здесь точно нельзя или я не вижу?
Первый мой браслет на джинсе. Схему составила сама, даже нарисовала почти сама. Вернее, подправила рисунок мышонка и добавила сыры.
Я-то думала, что красят.
А уж ирис выше всяких похвал!
Спасибо за отличные фотографии