avatar
Это Ирина Руднева с ней познакомила. Тоже думала, что не найти. Ан нет, оказалось что даже выбор достаточный. Купила 10 см при ширине 150, так уже немного осталось.
Спасибо
avatar
Благодарю Бифлекс — это эластичная ткань, у которой срезы не осыпаются. Чем и хороша. А ещё она слегка тянется во все стороны одинаково. Продаётся в магазине тканей, дорогих. Я покупала в итальянском. Видела и в магазинах для танцевальных костюмов. Вот у меня на изнанке другой броши
avatar
Тома, спасибо!
avatar
Бог в помощь
avatar
Незамысловато, но интересно!
За что ты стразы так спрятала? А в кулоне что?
avatar
Ничего себе, вот это скорость!Так и желание пропадёт продолжать.
Но уж если ты из самых желанных сделаешь, то это тем более должна быть красота.
avatar
Спасибо, Лена! А где твоя ящерка? Все глаза обглядела.
avatar
Спасибо, Оля! Наверно так он мне и нравится, когда на шпалерах висит.
avatar
Полностью согласна! И насчёт внуков и насчёт кулона!
avatar
Скромно и немного загадочно! Отличное сочетание!
avatar
Спасибо, Ирина
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо, Марина!
avatar
Это он у Вас стал таким нежным, а так был не выразительный. Вот что делают ручки бисероплётов!
avatar
Это в каком году было? Я весь курс у неё прошла в 2012 году. Вижу её и сейчас ещё в Фейсбуке. Вернее, видела, т.к. сама ушла оттуда. Так же ведёт школу и выставки.
avatar
Спасибо
Наверно, только на выставках. Лет 5 назад ходила на Минерал-шоу, так там были мастера из Москвы и других городов со своими работами.
avatar
Это бифлекс, ткань для купальников. Познакомилась с ней на уроках Ирины Рудневой. Классная вещь! Я её и на изнанки применяю. Дорого, около 3000. Но на 10см (минимум отрезка) можно столько сделать всего! Вырезала остренькие прямоугольнички, нашила внахлёст на полосочку, свернула в трубочку — и вуаля!
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо! И Вас тоже
avatar
Заслуженный орден за 20 лет!
На другой работе вряд ли наградят, а мы сами себя можем