Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Стеллочка, однозначно!!! у китайца есть такие красивые оттенки, которых пока нет ни у кого, те же прокрашенные, этот красный и был еще олива с черной середкой, волшебный оттенок, а тертые… сказка!
ой Анют и не говори, трава-мурава))) Выехали то недалеко, до Стрижей не доехали, прямо с трассы вправо свернули, поле-травы-перелесок… три березки, две сосны, а грибов на целую жареху
С открытием альбома