Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Только не обижайтесь пожалуйста, но из данного отзыва я не поняла ничего, кроме удобной оплаты… и выявившегося недоразумения Ни про наличие и разнообразие товара, ни про самое интересное -цены. Очень хочется прочесть отзыв, чтоб захотелось бежать тут же заказывать. Еще раз прошу прощения
Точно, я тоже вижу что гамма излюбленна предками нашими в красных тонах и правда костюмы наверно заимствовали друг и друга, по-соседски. Очень куколка понравилась, я б такую себе приобрела
Танюша, каюсь, конечно я копировала готовый текст (хотя его и откорректировала, но не до тонкостей), конкретный абзац про «по-топорному» брала вот с этой статьи- www.vstrana.ru/index.php?id=160&Itemid=173&option=com_content&task=view
Но в ней так и есть без выкроек и картинок. Я хоть и не спонтанно готовилась к флешмобу, но скудность инфы в сети про наши местные костюмы, удручает ((( ляпают одну и ту же статью по всем ресурсам.
ааа, чем больше бантов, тем сильнее защита, во как наверно (я прошу прощения что причипилась к этим штукам, просто они реально меня зацепили) Спасибо, Оля!
Какой яркий, сочный костюм, как мне банты на попе понравились (боюсь не внимательно прочла, для чего сея фишка))) И очень, очень нравятся снимки прошлого века, чистый восторг, такие лица!!!
www.vstrana.ru/index.php?id=160&Itemid=173&option=com_content&task=view
Но в ней так и есть без выкроек и картинок. Я хоть и не спонтанно готовилась к флешмобу, но скудность инфы в сети про наши местные костюмы, удручает ((( ляпают одну и ту же статью по всем ресурсам.