Альбом пользователя ЯMariha65 →
Брошь "Рыжая совунья"
(36)
- 1
Глазастенькая и симпатичная.
Альбом пользователя Berezka →
Жгут "Стрекозы"
(26)
- 1
Люба, задание по флешмобу выполнено на 5 с плюсом! с полной сопроводительной запиской. Было очень интересно и познавательно.
И жгут получился отличный. Из стрекозок вышел классный орнамент, лёгкий и летний.
И жгут получился отличный. Из стрекозок вышел классный орнамент, лёгкий и летний.
Альбом пользователя NinaVV →
Кулон с филлипситом "У подножия вулкана")
(23)
- 1
Впечатляет!
Не навязчиво и очень живописно!
Не навязчиво и очень живописно!
Альбом пользователя НовОля →
Фламинго. Серия Цветущие сердца или Сердечные цветы.
(24)
- 0
Фламинго оказался очень гуттаперчевым. Вон как он «сердечно» свернулся. 

Ольга, судя по картинкам, с редактором Вы уже подружились.


Ольга, судя по картинкам, с редактором Вы уже подружились.
Альбом пользователя ЯMariha65 →
Чокер "Влюбленный в солнце"
(44)
- 1
Очень ярко и очень эффектно. Цветок хорош! Короче -красота!
Альбом пользователя NITUSH →
Косынка "Славянка".
(25)
- 0
А мне пёстренькая чёрно-белая приглянулась. Очень симпатично выглядит.
Альбом пользователя tes-ov →
Колье с пейзажным агатом
(55)
- 1
Чудо-чудесное!!! Оля, какая прелесть эти завитушки. 

А сам моховичок такой славный. 
Ну, очень красиво!!! 



А сам моховичок такой славный. 
Ну, очень красиво!!! 

Альбом пользователя Stavka0761 →
Кучка жгутов в серых тонах
(21)
- 0
Очень хорошо смотрятся.
И как обычно, я выделила самый интересный на мой взгляд, который на 4-ой фотографии (при отсчёте снизу вверх). Нравится мне этот минимализм в декоре. 
И как обычно, я выделила самый интересный на мой взгляд, который на 4-ой фотографии (при отсчёте снизу вверх). Нравится мне этот минимализм в декоре. 
Флудилка →
Крик о помощи. Про редактор.
(30)
- 0
К сожалению в таких технических вопросах я абсолютный «чайник». Тут нужен грамотный технарь. Могу только предположить по-дилетантски, что можно.
Флудилка →
Крик о помощи. Про редактор.
(30)
- 0
Я тоже пользуюсь программой ACDSee. Она идёт общим приложением для компьютера. Ольга, «покопайтесь» в ней. В «Режиме редактора» можно и обрезать фото («Кадрирование»), и уменьшить размер (" Границы").
Альбом пользователя LanaGor →
Серьги кирпичиком (с БИ)
(15)
- 0
Страшилища ( я про летучих мышей),
а как классно выглядят.
Гламурная готика. Впечатлили. 

а как классно выглядят.
Гламурная готика. Впечатлили. 

Альбом пользователя mambush →
Кулон с зеркальцем "Малиновые берега"
(23)
- 0
Татьяна Германовна явно на бесперебойном источнике питания. Изделие за изделием. Отлично!
Кулон классный получился. Выглядит как ромашка. И смотрится замечательно!!! 

Кулон классный получился. Выглядит как ромашка. И смотрится замечательно!!! 

Альбом пользователя lenhen67 →
Комплект Кружево и камень
(39)
- 0
Отличный вариант. 
Смотрится легко и даже ажурно, хотя бусин и не мало.

Смотрится легко и даже ажурно, хотя бусин и не мало.
Альбом пользователя ninagri →
Тюльпаны
(33)
- 0
На синем фото очень замечательно! Отличная брошь! 



Альбом пользователя mambush →
Колье с кабошоном тигрового глаза, пока без названия
(43)
- 1
Никакой срамоты.
Всё выглядит достойно. И камушек сам по себе хорош.
И антуражик вокруг него отлично выглядит.
Всё выглядит достойно. И камушек сам по себе хорош.
И антуражик вокруг него отлично выглядит.
Альбом пользователя МакМоис →
Пасхальное яйцо с гибискусом
(20)
- 0
Красиво и ярко!
У меня когда-то росла такая роза, именно 5-ти лепестковая.
У меня когда-то росла такая роза, именно 5-ти лепестковая.
Альбом пользователя LanaGor →
Матрешки (с БИ)
(28)
- 1
Ну, да, у каждого зрителя настроение бывает разным. Отсюда и разница в восприятии. 

Альбом пользователя ЯMariha65 →
Кулон "Мой Ван Гог"
(39)
- 1
Ван-Гога не почитаю. Но дОлжно отметить, что копия получилась. И шнурочек удачно вписался. 



Альбом пользователя Tamar →
Жгуты в полосочку
(36)
- 1
О, какая могучая кучка в конце! Но полосатенькие для меня лучше всех.
Особенно позитив-негатив, то есть чёрно-белый.
Особенно позитив-негатив, то есть чёрно-белый.
Альбом пользователя LanaGor →
Матрешки (с БИ)
(28)
- 1
Япона-внучка, та, сиреневая, — очень симпатичненький брелок получился. И шарики-бусины отлично вписались и у японки и у матрёшки. Но вот лицо у матрёшки выглядит печальным. Хотя понятно, цифра на животе не сильно располагает к веселью. 


