avatar
Классные! Прелесть!
avatar
Красота!
avatar
Прелесть!
avatar
Понятно ) ну ты затейница )
Спасибо!
avatar
Какая прелесть!
avatar
Супер! Красиво и оригинально!
avatar
Прелесть!
Напоминает иероглиф ), ещё и цветочки, прям что то японское
А с цветами надо пробовать. Потому что у того же розового куча оттенков ), так не видя, сложно сказать
avatar
Губки красивые!
Игрушки прелесть!
Марина, что такое самозастывайка? Есть какой нибудь мк по дракоше? Хочется попробовать ). С чего начать?
avatar
Классно придумала! Получилось чудесно!
avatar
Очень красиво!
avatar
У меня тоже есть шаль от Иринки. Буквально за несколько месяцев до…
Пусть эта шалька найдёт хозяйку
avatar
Чудесные!
avatar
Красота!
avatar
Какая красота!
avatar
Чудо!
Прям связать захотелось )
avatar
Кабошон с кошкой такая прелесть!
Подарок замечательный, поздравляю!
avatar
Нежное и яркое! Очень красиво! Такое лёгкое, воздушное!
Тоже иероглифы напоминает ) или руны )
avatar
Может тебе что то там видно не то ), но нам нет
Ну очень красиво!
avatar
Долго можно разглядывать )
Классная брошь!
avatar
Классный!
про фантазию согласна )