avatar
Спасибо, Лена!
avatar
Оксана, прими мои соболезнования
Очень хорошо тебя понимаю. 3 года назад в ноябре мама, за 3 дня не стало, а была на ногах. В этом ноябре папа — тоже на своих ногах в больницу ушёл и через 2 дня не стало. Папе было 94.
Не лежали, не болели. Раз и всё.
да, это и хорошо и плохо. Да, неожиданно и от этого не понимаешь и не принимаешь. Хорошо что не мучались сами и не мучали никого, им бы это было тяжело.
Ну вот так, как есть. Надо принять. Знаю что тяжело. По себе. За 3 года ещё мамин уход не осознала, а тут и папа. Мне самой 60, но это чувство что стала сиротой — оно есть
Держись!
avatar
Очень классно получилось!
avatar
Спасибо, Нина!
avatar
Спасибо, Татьяна!
avatar
Ох же сколько )
В ВК ставлю лайки на все что вижу ). И все время про себя восхищаюсь ).
Какая же ты умница! Игрушки все супер! Хочется рассматривать каждую!
Мне особенно бабки ежки нравятся )
avatar
Одни из немногих которые прям понравились ). Очень красиво!
Марин, а можно ссылку на этого мастера, канал? Или как найти?
avatar
Я в культурном шоке от тебя )
Ну вот и сумки пошли ). Уверена что будут ещё шедевры.
А Лев очень симпатичный, даже увалянный. У тебя талант!
avatar
Вика, молодчина! Очень красиво и нежно! Так воздушно! Да ещё бисер 12!
Хорошо что исполнила мечту, да ещё к новому году )
avatar
Супер! Молодцы! Очень весело )
И правильно, нечего дома сидеть скучать )
Хорошо что есть такое место, где и в нашем возрасте ) можно отрываться )))
И классно что ещё столько праздников впереди ). Хорошо провести вам их все )
avatar
Красавица!
И елка классная )
avatar
Шикарно и стильно!
avatar
Классные! Красота в простоте )
avatar
Супер! Очень элегантно!
avatar
Шок! Круто )
avatar
За что ни возьмёшься — все супер!
Мне нравится )
avatar
Уж лет 100 у меня твой подобный листик на зимней сумке живет )
И эти классные!
avatar
Красота! Очень нравится!
avatar
Я в шоке, честно ). Такого я не видела. Мне очень нравится! Я знаю что так у меня точно не получится ), но глядя на твои эксперименты захотелось тоже снова взять шерсть )))
Ира, продолжай! Очень интересно)
avatar
Слов нет ). Даже представить не могу )
Браво!