avatar
да макушка коротка по сравнению с раньше. Значит должна больше Итальянка, Но длинная. Хотя стрижка та же, тебе её сделали короткую. На картинках не совсем то.
Тебе на см 3 макушку длиннее надо. Это примерно отращивать 2-3 месяца. Смотря как быстро у тебя растут. В принципе можно и нижнюю длину постричь короче. Тогда разница между волной макушки и длиной будет меньше. Снизу будет не так прямо. Только не больше 3см. Пока думаю хватит. Только смотри, скажи чтобы макушку не трогали, только низ. А то будет реально слишком короткая.
Последний раз редактировалось
avatar
Представь какого мне?.. Мне вообще теперь сложно угодить, куда не поиду, сразу вижу подвохи. С тех пор как подруга подстригла мне каре, так как я не хотела, а подругу обижать не хотела, промолчала и терпела(так как с неи работала).
Теперь вот Стригу сама себе челку, и лесенку на длинные волосы. По началу стригла прямую. Теперь вот отрастила, муж говорит не стриги, а она в глаза лезет поганка. Вот не знаю что теперь делать. Стричь или не стричь вот в чем вопрос
Последний раз редактировалось
avatar
Соглашусь на всю тысячу порцентов 
Я тоже могу позавидовать. Какую длину не стригу волос, не волнится совсем.
Как будто утюгом пригладила, и даже плоика не берет и с муссом и с лаком и с начесом кто уже не пробовал.
avatar
Спасиб Хотя честно, мне кажется не очень аккуратно. Надо еще раз попробовать
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо Женя А мне она только только попалась на глаза Не удержлась
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо Татьяна
Последний раз редактировалось
avatar
Благодарю Светлана
avatar
Благодарю Фотина Хотя честно скажу, торопилась. Потому что боялась не успеть(я люблю все делать не вовремя )
Последний раз редактировалось
avatar
спасибо
Последний раз редактировалось
avatar
Здраствуите)))… Ия мастер типа парикмахер.
Хоть и не супер профессионал ( проработала всего года 4е, это очень мало), но вижу почему так горюете. )) Хотя люблю именно эти стрижки, правда у нас называется это итльянка( в каждои парикмахерскои,(молчу про город и страну) по разному). Суть в том что у вас слишком коротко именно макушка, и от нее переход к длине по всеи поверхности головы. Правда я не до конца поняла что вы именно хотели, видимо порсто чтобы было длинее, либо не по всеи поверхности, а только спереди, но помоему все таки первыи вариант.
Если пострижете короче низ, он тоже может начнет завиваться, будет аля 80е. И не факт что следующии мастер знает как исправить. Лучше дождитесь своего парикмахера. Если исправить будет сложно, по краинеи мере покажет как с этим бороться.
И не расстраиваитесь.Эта прическа вам к лицу(увы не знаю что до этого было). Некоторые эту прическу тоже очень любят. Думаю никто не заметит, что не то.
Последний раз редактировалось
avatar
И у меня так же. И у меня мальчишки тоже любят ими играть. )))
avatar
Спасибо  один раз сделала, еще раз захотелось. Идея конечно не моя. Но уже есть идеи, кое что для себя изменить
avatar
Вдруг захотелось нежности. благодарю  .
avatar
Спасибо Фаина  хотя идея не моя. Но мне очень понравилась. Возможно ещё раз повторю.
avatar
Спасибо Ольга
avatar
Благодарю
avatar
Спасиб большое  . Хотя идея не моя.
avatar
С открытием альбома!  Красивый браслет
avatar
Очень красивые кельтские узоры! И аккуратные
avatar
Красивые! Верхние шоколад практически такие же как у Ольги Валентиновны, нижние сливки -очень нежные.